Как правельно применять свечи лонгидаза

Спрашивает: МИЛА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какправельнго применять свечи Лонгидаза? Для лечения хр. Эндометрита и спаячный процесс в малом тазу. До этого лечилась антибиотиками и метронидазолом, затем (сейчас) 10 процедур физио магнитотерапия и еще Лонгидаза, но как и принимать не указали. Ректально или вагинально в моем случае, каждый день или через день? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 10:44
Здравствуйте! Лучше ректально. Первые три дня подряд потом через день.
Платная консультация
МИЛА 2018-11-06 14:11
Спасибо!
МИЛА 2018-11-06 20:56
СПАСИБО!. скажите а перед ректальным введением нужно делать клизму? Таккак ректально я так понимаю на ночь лучше
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-06 21:55
Лучше свечи ставить после дефекации
Платная консультация
МИЛА 2018-11-06 21:58
Получается тогда один день я пропущу и начну только завтра утром,1 процедура физио была сегодня. Так можно?