Можно ли применять свечи диклофенак на 2 - 3 неделе беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, на УЗИ поставили диагноз полип эндометрий, гинеколог прописал тампоны с мазью Вишневского 10 дней и свечи диклофенак 7 дней. После выполнения процедур оказалось 3-4 неделя беременности. Насколько вредны эти процедуры будущему ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-11 11:34
Здравствуйте. Все должно быть хорошо. Оба препарат категорически не противопоказаны при беремености