Как помочь ребёнку?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребёнок на гв, 7 мес, кушаем каши безмолочные, кабачок, брокколи, цветная капуста, индейка, молочница во рту бесконечная, беспокоит живот, газов много, запах зловонный, сдали кал на копрологию, что это может быть? Скоро идём к врачу гастроэнтерологу, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-02 14:39
Здравствуйте, Наталья! Из дообследования желательно сделать анализ кала на дисбактериоз и чувствительность к препаратам, посев грудного молока на флору, кал на углеводы(лактозу). Для Вас на весь период кормления - стол 5, убрать продукты из коровьего молока. В копрограмме признаки умеренного воспаления в кишечнике.