Как получить справку о выздоровлении

Спрашивает: Ислам
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла такая проблема. 4 дня подряд я болел и даже рвало целую ночь, после чего такое состояние продолжилось на эти дни. Я после выздоровления пошел в медпункт университета, говорю дайте пожалуйста справку о том что я выздоровел и объяснил всю ситуацию. А они мне надо было придти когда начал болеть, извини мол справку не выдадим. А без этой справки мне работу не выйти. Вот вся суть моей проблемы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-04 06:44
Здравствуйте.
Вам ответили правильно. Справка "о выздоровлении" никому не нужна и не интересует. Нужен документ, что вы действительно болели, лечились у врача, а не прогуливали без уважительной причины. Этот документ и решит все ваши проблемы.
Всего хорошего.