Кроветечение носом

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько должен стоять ребенок на учете что бы получить справку ВВК. У ребенка в последнее время часто бежит кровь носом, мучают головные боли и боли в области сердца. Написали рапорт на перевод обратно в свой регион. Так как на прежднем месте службы таких проблем не было. Отказано так как нет обоснования для перевода сказали обратится к врачам. В течени какого времени можно будет получить такую справку.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-10 16:52
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, ЭКГ, консультация гематолога, невролога и кардиолога и по рекомендации специалистов с установкой диагноза направляется на ВКК