Окр и справки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, месяц назад обратилась к психиатору в нппц им. Соловьева. Ставят признаки ОКР(мед. Книжку не видела), прописали феварин. Хожу туда на платной основе, так как я из Подмосковья (бесплатно только москвичам). Сейчас по работе нужно получить справку, что я года к службе, а через год справку на права. Повлияет ли моё обращение к психиатору на эти справки!? Только сейчас об этом задумалась и переживаю!
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-09-21 15:22
Здравствуйте, Ирина.
Сложно сказать. Если Вы обследовались и получали лечение платно, то должна быть сохранена анонимность.
Попробуйте получить справку в ПНД по месту жительства и тогда все прояснится.