Справка о том что не подходит климат

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Подскажите пожалуйста какой формы должна быть справка о том что не подходит климат?
Теги: справка о неподходящем климате, справка о смене климата
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 апреля 2014 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-06 17:42
Для этого необходим о аллергообседование и указание диагноза, справка ВКК
Алексей. 2016-03-16 06:25
Здравствуйте. Расскажите поподробнее как сделать справку о том что климат не подходит, са просс ее получения. Куда идти, к кому обратиться, что сказать? Спасибо.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-18 16:56
Необходимо сделать аллергопробы на пыльцевую аллергию