Могу ли я получить справку на водительское удостоверение

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, могу ли я получить справку на водительское удостоверение если в военном билете стоит категория 53? Не состою ли я на учёте, и выдадут ли мне эту справку. Может нужно пройти какие нибудь тесты.
Категория: Психиатр

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-27 14:43
Здравствуйте, Николай.
Категорий годности к службе в военном билете 5: А, Б, В, Г, Д. Нет никакой 53 категории.
Николай 2018-09-27 14:50
Я коммисован по 53 статье
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-27 15:55
Статья 53 - это болезни органов дыхания. Это не относится к психическим болезням. Обращайтесь к терапевту или пульмонологу.
Николай 2018-09-28 18:06
Здравствуйте. Могу ли я получить справку на водительское удостоверение если в военном билете стоит отметка что я комиссован по п. 1 ст. 51фз?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-09-28 19:18
Здравствуйте, Николай.
данная статья в военном билете указывает на болезни органов дыхания. Обратитесь к терапевту или пульмонологу, расскажите им о месте трудоустройства и узнайте у этих специалистов годность к данной работе по своему состоянию здоровья.