Натпись в оенном билете

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуста у меня была такая проблема меня отстранили от армии и присвоили 20. Б. я начел проходить психиатра по военному билету она завела карточку и сказала ехать в военкомат чтоб проходить повторную комисию что я здоров я прошол комисию и мне присвоили категорию В-ограничено годен к военной службе это нормально я теперь могу проходить комисию на водительское удостоверение и на охраника 6 разряда заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-02-01 10:30
Здравствуйте, Дима.
Если Вы прошли повторную врачебную комиссию и психиатрический диагноз снят, то Вам выдадут справку для получения водительского удостоверения. Статья в военном билете останется на всю жизнь. Свободных и легких дорог!