Пнд справка

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя сестра состоит в пнд, у нее шизофриния, могу ли я получить справку в пнд что она больная, а то как обострение вызывает полицию и придумывает всякие истории. Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-18 22:03
Увы, нет, Вы такую справку получить не можете.
Разве что она сама ее получит и разрешит Вам пользоваться.
Но, возможно, у нее есть группа инвалидности по психиатрии и Вы можете предъявлять документ, подтверждающий ее инвалидность.