Как пить таблетки вместе или нет?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сегодня я сходила в аптеку, что бы купить лекарство Омега-3. Девушка, которая работает в аптеке предложила перед этимоим пить магнолис В6. Но я не поняла их вместе пить или сначала пропить магнелис В6 а потом уже пить Омега-3? Буду очень вам благодарна если вы ответите на мой вопрос. И можно ли пить Омега-3 просто так, для профилактики?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-06 17:35
Здравствуйте. Да, эти препараты можно пропить курсом вместе для профилактики. Они безопасны.