Какие таблетки пить дальше? 1 фазы или 2 фазы?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, обратились к детскому гинекологу так как шли и не останавливались, нам выписали сначало Транексам и ТаймФактор, мы пропили Транексам и у нас остановилось потом мы начали пить ТаймФактор, пропили ровно неделю таблетки 1 фазы и сегодня начались не очень обильно, какие таблетки пить дальше?
Добавлен: 2 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-02 21:38
Здравствуйте. Первой фазы из новой пачки
Платная консультация
Светлана 2018-07-02 21:49
А можно из старой пачки если нет возможности купить сегодня?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-07-02 21:50
Если остались первой фазы - конечно