Как пить таблетки

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите фенлепсин ретард 200 и карбазепин надо принимать одновременно?
был приступ потеря сознания, как эпилиптичекий можно этилекарства пить одновременно или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-06 18:46
Здравствуйте.

Вам есть смысл принимать какой-то один из этих препаратов. Так как действующее вещество у них одно и тоже.
СВЕТЛАНА 2021-04-06 19:21
Спасибо за ответ, а зачем тогда врач назначил и те и другие таблетки и муж две недели принимает
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-06 23:14
Этот вопрос вам нужно лично уточнить у вашего лечащего врача.
Я не могу знать всех особенностей течения заболевания у вашего мужа.