Как перестать быть замкнутым в себе?

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Последнее время я стала замечать, что становлюсь все более замкнутой. Друзья зовут погулять, но я избегаю их и сижу дома. Не могу выходить к доске, боюсь осуждения в чем либо, а так же очень боюсь совершить даже маленькую ошибку. Загнала себя в угол и не знаю, что мне делать. Апатия ко всему, постоянная усталость, часто стала плакать, пытаюсь что то изменить, появилось много комплексов, постоянные диеты. Что мне делать? Как стать увереннее и перестать замыкаться в себе? Прошу, помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-03 14:26
Здравствуйте! Воспитывая в себе характер, необходимо преодолевать себя. Поверьте, многие люди боятся выступать публично, даже у доски. Избегая общения со сверстниками вы еще больше загоняете себя в тупик.
Удави Вам!