Как отсрочить месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите, отсрочатся ли месячные, если я начну пить противозач. Таблетки после того, как месячные уже закончились? На 10 день к примеру, после месячных? Просто спохватилась поздно. Против. Эффект не обязателен. Просто нужна отсрочка на два дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-13 16:13
Теоретически можно попробовать, но как поведет себя ваш организм сказать сложно.