Отсрочить месячные при импланоне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день. Очень очень нужно отсрочить месячные на 1 неделю. Муж с войны на побывку прилетает. Не видела его 4 месяца. У меня стоит импланон уже 2.5 года. Что можно сделать? Предпологаемый день начала цикла 20.01. Какие таблетки выпить. Заранее спасибо.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:15
Здравствуйте, к сожалению, в вашем случае, нельзя использовать импланон с другими видами гормональной контрацепции запрещено
Платная консультация
Юлия 2016-02-15 17:17
И что же делать?!?!
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:19
К сожалению, ваша ситуация не корректируемая