Как отменить утрожестан?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня сейчас 12 недель беременности, принимаю утром и вечером утрожестан по 200, примерно с 5 недели, думала что схожу к врачу и все узнаю, но до сих пор не получается встать на учет без паспорта в другом городе.
Стоит ли самостоятельно отменять утрожестан, и если стоит то как? Могу ли я просто принимать на ночь по 200, а потом совсем отменить? Ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 19:06
Здравствуйте! Да вы можете снизить дозировку и принимать только на ночь. Отменять только на 16 неделе, не раньше
Платная консультация
Мария 2020-05-29 19:19
Спасибо Вам большое