Как остановить выпадение волос?

Спрашивает: Екатерирна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, тонзиллит, атопический дерматит
Здравствуйте, болит кожа головы и сильно выпадают волосы. Делала обесцвечивание две недели назад. Сначала боли были постоянные в течении нескольких дней, теперь только после мытья и сушки волос. Какие препараты, шампуни и маски можно использовать? Так же сдавала анализы на гормоны, фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 19:24
Причины выпадения волос могут быть разные.

Необходима консультация трихолога.