Как остановить выпадения?

Спрашивает: Сапар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: У меня есть слабовыраженная гипертензия головного мозга. Это связонно с выпадениям
Здравствуйте, у меня выподаеть волосы уже 3 й год. Как остановить это? Сейчась не принимаю лечение. У меня травма не было. И уменя голове есть слабовыраженная гипертензия головного мозга. Это можеть причина выподаеть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-05 12:31
Здравствуйте. Выпадение волос очень серьезная проблема. Причин ее появления очень много и предполагаемая вами причина(гипертензия), также может являться одной из причин. Поэтому необходимо очное посещение врача и всестороннее обследование.