Как остановить начинающийся кашель?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ребенок болеет несколько дней, а сегодня у меня начался кашель. Такое ощущение, что вверху грудины щекотяще-давящее чувство и хочется все время кашлять. Мокрот нет. Горло не болит, не чешется. Что можно предпринять, чтобы кашель дальше не развивался? Общее состояние нормальное, просто, кашель "давит".
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-12-12 13:10
Здравствуйте, Екатерина! Дайте ребенку сироп эреспал в возрастной дозировке.