Как остановить месячные?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня киста в левом яичнике, не регулярные месячные, 2 раза в месяц мажущие, принимала Дюфастон 10 дней, сейчас с 1 дня мес принимаю Регивидон, но 7 день идут (мажут), болит низ живота. Как можно остановить месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-22 18:14
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Пока потерпите. Максимум, что можно - Транексам 500 2-3 раза в день 3-5 дней. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова