Месячные идут уже 11 дней, пью Новинет

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, обычно у меня никогда не было проблем с месячными. А сейчас они идут уже 11 дней, обильные, алые, болей нет. Пью ОК Новинет, иногда случалось, что не успевала выпить таблетку в положенное время. Как остановить месячные? Нахожусь не в своем городе, к врачу сходить не могу, очень беспокоюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как поступить.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует попринимать кровоостанавливающее транексам по 1 т.3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день. На фоне этого лечения месячных остановятся