Менструация неправильная

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Были скудные месячные на отмене дюфастона, шли долго, врач сказала остановить транексамом, ввыпила две таблетки, два дня было все нормально месячные остановились, сегодня чуть чуть стало подкравливать, пошла к врачу она сказала начать пить цикловиту. Таблетку выпила кровь остановилась, как дальше? Пить или не пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:47
Здравствуйте. Принимать по графику
Платная консультация
Валерия 2018-02-26 17:53
Елена Викторовна, ну а если это были не месячные, а просто какая-то кровь. Все равно принимать?
Валерия 2018-02-26 17:58
Спасибо вам большое за консультацию. Очень ждала ответа, побольше таких врачей. Как вас отблагодарить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 17:59
Всегда рада, обращайтесь:)
Если финансово, то вот по этой ссылке - /spasibo/240 ;
А также можно оставить отзыв:)