Как остановить аутоимунный процесс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня случилась страшная реакция на бактериофаг. Приспренцании бактериофагом по назначению гинеколога началось жжение и по матке жжение ушло в копчик. Теперь в этих местах кула попал бактериофаг происходит жгучая боль и отёк. И долго не проходит. При этом сильная слабость. Жгучие боли распространились по рёбрам и рукам и ногам. Подозреваю возникновение аутоимунного заболевания.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-04 08:45
Здравствуйте. С целью исключения аутоиммунной патологии обратитесь к ревматологу.
Всего наилучшего