Жгучая боль под левой лопаткой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Остеохондроз.
Здравствуйте, три недели назад на спине чуть ниже левой лопатки появилась жгучая боль, легкое почёсывание и временами покалывание. Высыпания отсутствуют. Кардиограмма в норме. Прошла курс лечения остеохондроза. Боль и жжение не проходят. Нервы на пределе. Может ли это быть опоясывающим лишаём? Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-17 19:06
Добрый день, бывают беспузырные формы опоясывающего лишая, но без осмотра говорить уверенно невозможно.