Сковывающая боль под левой лопаткой

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться, какие анализы сдать и как лечится, После перенесенного стресса появилась боль под левой лопаткой, боль тянущая болит при движении, так же болят плечи как буд то кол вбили, есть хронический тонзиллит и фарингит, по своим ощущениям и наблюдениям возможно эта боль появляется после простуды, так как перед нервным стрессом я болела, горло и насморк, чувства воспаления во всем теле переходящее в жжение, немного облегчает боль парацитамол, так же отекает лицо с правой стороны и нога ниже колена к вечеру, утром отек проходит, что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-11-22 13:01
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета.