Боль под левой лопаткой

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония, остеохондроз, лишний вес
Здравствуйтеподскажите что мне делать. 7 дней назад при падении ударился шеей о подлокотник кресла. Рентген шеи без повреждений. Боль под левой лопаткой и отдаёт в плечо, спасаюсь обезболивающими уколами. От удара перестали неметь пальцы рук Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-07 10:09
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр невропатолога.