Жгучая боль

Спрашивает: Расул
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
> Здравствуйте, у меня болит живот с левой стороны чуть выше пупка, я прошел > обследования в Москве, это не связано с кишечником и желудком, с почками, > с печенью и тд, сказали надо к неврологу, я тут в инете прочитал, у меня > такие же симптомы похожие на Раздражение солнечного сплетения, солярит, > солярный криз. Пульсация брюшной аоры, запоры, вздутия, бледность, слабость, > жгучая боль > появляются утром когда просыпаюсь, после обеда чуть стихает > днем если усну, через минут 15 от боли просыпаюсь. Я попал в дтп 4 года назад сделали где то 15 операции была сотрясение мозга, Может ли это быть > связано с Психиатрией или неврологией? Заранее Спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 12:51
Расул, в вашем случае нужна очноая консультация невролога по месту жительства. Для того, что ответить на ваш вопрос, нужно провести неврологическое обследование.