Ужасные жгучие боли

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я уже много раз обращалась к вам с этим вопросом с болями и жжением в грудной клетке они так и не проходят что только не делала чем не лечилась все без результатов щяс хожу на капельницы но тоже ноль эфекта сделала экг в описание написали шумовые ритмы это что такое и опасно это
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте экг у вас в норме, что касается жжения то оно связано или с неврозом или с грудным остеохондрозом