Жгучие боли в сердце тахикардия 145

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: у меня сахарный диабет 2 тип принимаю манинил3,5 1 раз, зоб 2 ст настоящее время лекарства не принимаю,
Здравствуйте, у меня жгучие боли в сердце началось сутки назад АД 110/80 пульс 145 ездила в город живу в селе, тахикардия около года принимаю метопролол 50 мг, анаприлин 40 мг иногда, от давления принимаю эналаприл 0,005 1 раз, кардиомагнил на ночь 75 мг постоянно. Дочь сделала кардиограмму
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-14 23:46
Здравствуйте. Похоже, что есть нарушения ритма, следует вызвать врача и госпитализироваться.