Жгучая боль в груди постоянно

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже три дня подряд беспокоит жгучая нетерпимая боль в груди, то сильная, то слабая, сердечные препараты боль не снимают, учащенное дыхание, уже такое бывало раньше, проходит на месяц, потом опять возвращается, успакаивающие препараты тоже не помогают (глицин, пустырник), во время болей продолжаю двигаться, положение лёжа ничего не меняет, немного легче утром после сна, сплю хорошо! Боль отдаёт в левую руку, под лопатку и как будто жжёт в желудке. УЗИ и ЭКГ плохого не выявили. Что это может быть? Ужасно страшно!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-07 21:03
Здравствуйте. Это не сердце. Вам требуется невролог. Пока можно принять ортофен.