Помогите пожалуйста болят почки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, Панкреатит Холецистит
Здравствуйте, скажите пожалуйста давно мучает какая то жгучая боль в области левой почки. У меня хронический пиелофрит.
Сейчас симптомы:
1) жгучая боль в почке
2) жжение после мочеиспускания
3) головная боль
4) слабость, спать охота
5) часто хочется в туалет
Что можно попить? Лечение можно.
На узи постоянно пишут кристалы солей.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-03 12:10
Добрый день. Воспалительный процесс по анализу мочи. Бак. Посев мочи делали? По лечению в общем доступе не консультирую (по правилам сайта).
Платная консультация
Ольга 2022-02-03 12:27
Давно делала фторхинолоны подходят.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-02-03 14:52
Можете пропить любой препарат из этой группы (норфлоксацин, левофлоксацин)