Как определить срок сдачи крови на гормоны?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, врач назначил сдать гормоны на 5-й день, начиная со 1-го начала месячных. Так как у меня СПКЯ и до этого была задержка месячных на три месяца. Отсутствует овуляция. Во время полового акта появилось небольшое кровотечение, по срокам совпадало с первым днём месячных, сейчас уже 4-й день, никаких выделений крови нет. Есть ли смысл сейчас сдавать гормоны? Или нужно дождаться начала более обильных выделений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 23:05
Добрый день.
Если у вас нет нормальных месячных, то гормоны можно сдать на любой день цикла.