Как определить аллергию на животных

Спрашивает: Люба
Пол: Женский
Возраст: 1год 10 мес
Здравствуйте, у нас в семье споры возникли, ребёнок заболел, долго насморк, лор направил на анализ крови, на белок что ли сдать, мать ребёнка утверждает что аллергия на кота, но доказательств пока не каких! Как можно определить по симптомам что у ребёнка аллергия на кота или собаку? И мазок из носа насколько он достоверен? Прошу вас подсказать что то по этому поводу! Вы лучше знаете!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

4 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-12-24 13:50
Добрый день. Сдать риноцитограмму и специфические IgE на эпителий и шерсть кошки и по результатам делать вывод.
Платная консультация
Люба 2022-01-06 09:58
Здравствуйте Наталья Анатольевна! Пришёл анализ на иммуноглобулин при норме от 8-20! Результат 21.6 скажите пожалуйста что это значит?
Люба 2022-01-10 12:43
Здравствуйте ответьте пожалуйста хоть кто то на вопрос!
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2022-01-11 12:32
Иммуноглобулин какой? Общий или специфический?