Как нормализовать стул у ребёнка! То понос то кашицеобразная масса

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 2года и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас что то со стулом, мы можем дня три сходить в туалет кашицеобразной массой потом у нас пару дней твёрдая переходящая в кашицу и потом в понос и вот вчера был стул жидкий цвет темно зелёный, неделю назад сходил один раз жидким светло зелёным цветом, ест все кроме молока, морковки, броколли какао, вот почему то он в основном какает кашицей, пьёт много соков компотов домашних из свежих фруктов сейчас даю аципол и вчера дала полисорб, как нам быть скажите подскажите пожалуйста! Прилагаю фото это было один раз неделю назад! Вчера ещё появились сопли! А так ест что растёт дома сливы груши яблоки, ежевику, булочки любит, блины, борщ есть, котлеты, отбивные жиринные, утром сыр и каша на воде фруто няня с яблоко и банан с 6+, во второй половине дня йогурт
Категория: Иммунолог

4 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-09-12 21:15
Добрый день.
Вы какие-то анализы сдавали?
Ксения 2020-10-07 09:28
Здравствуйте, сдали капрограмму, даю уже 10 дней бак-сет, вчера сходил в туалет нормально какашки твёрдые а сегодня уже кашицей, и я заметила остатки не перевариваемой пищи, мы когда ему было 1 год Педиатор назначал нам креон мы пили, может и сейчас его нужно попить? Что скажите по анализам? Какое лечение перепишите! За ранее спасибо так как мы сейчас не можем сходить к педиатру, заболела ковидом.
Ксения 2020-10-07 09:30
Дополню ещё фото
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-10-07 23:18
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом возрастной нормы. Погрешностей в питании не было?