Как накормить ребенка

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 4,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у матери пропадает часто молоко. Ребенок недоедает. Соску, бутылку не берет. Перепробовали разные способы кормления. От смесей ребенок срыгивает, проявляется аллергическая реакция. Пробуем кормить козьем молоком. Ночью практически не спит. Мать нервничает, от того еще усугубляется проблема со сном (матери) и молоком. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-09 21:19
Добрый день.
Козье молоко совсем не подходит для кормления такого маленького ребенка. Сколько ребенок набирает в месяц на грудном молоке?