Как начать приём таблеток?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мне 36л, сегодня 2й день месячных 22.04, хочу начать приём регулона с целью отсрочить месячные, 11.06 улетаю на неделю. До этого не принимала противозачаточные, не рожала, забеременеть не могу. Вопрос в том, начать сегодня можно уже приём препарата, через 21 день сделать перерыв на 7 дней, как раз может начнутся месячные или мажущие и на 8й день продолжить препарат начиная с новой упаковки и далее без перерыва пить до 17июня как вернусь и месячных не будит, и гормон. Сбоя, я верно прочла ваши комментарии выше? Заранее спасибо Вам большое за ответ и спасибо за такую возможность задать вопрос опытномц специалисту. Всех благ Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-21 11:48
Здравствуйте. У Вас задан новый вопрос. Никаких "комментариев выше" тут нет. Сделать так, как Вы описали - можно