Как можно ещё проверить есть у меня энметриоз

Спрашивает: Марина Алексеевна Фарафонтова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Герб, остеохондроз, правостороний скалиоз, остеоартроз
Здравствуйте, в сентябре 2021 года удалили рождаемый мимомитозный узел пила три месяца норколут в феврале 2022 года на работе была мед. Осмотр плановый делала узи малого таза заключение признаки внутренний эндометриоз(эндометриодные включения в шейке) 'не может быть ошибкой ведь фиброматозный уел в шейки матки был который выскабливали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 06:54
Здравствуйте! Нет не может быть