Ктг 32 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, срок 32 недели и 5 дней по допплеру ставят нарушение 1А, я на клексане всю беременность! По ктг сказали не очень, допплер через три дня, мне предстоит поездка за 150 км к гематологу, могу я ехать? И ещё вопрос внизу живота как будто сводит не постоянно! Нужно ли проверить шейку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

6 ответов

Елена 2021-12-14 12:10
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 14:34
Здравствуйте. КГ в норме совершенно, можете ехать. А касаемо спазмов - могут быт уже тренировочные схватки, шейку проверить можно
Платная консультация
Елена 2021-12-14 14:49
Спасибо большое. Пугают постоянно всем чем можно,7 декабря 33см была шейка написали короткая, головка низко! Сказали бежать в стационар
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 14:59
Душевного спокойствия Вам и адекватных врачей рядом.
Платная консультация
Елена 2021-12-14 15:00
Спасибо вам большое
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-14 15:00
Всегда рада помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
будьте здоровы!