Как могут идти месячные после приёма 6-ти месячного курса дуфастона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Пила 6-ть месяцев дуфастон (диагноз ставили и эндометрий и аденомиоз). Последнее УЗИ показало, что у меня всё хорошо. После окончания 6- ти месячного курса дуфастона месячные пошли с задержкой на 7дней (шли 8 дней) сейчас на 16 день цикла пошли небольшие коричневые выделения. Это нормально, что мне делать. Сейчас начала пить боровую матку.
Теги: после премы кп перестали идти ме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 15:16
Здравствуйте! Вот, почитайте-http://lib.komarovskiy.net/o-loxotrone-borovaya-matka.html А на счет выделений-сбой цикла или органическая патология. Нужен УЗИ-контроль