Как мне получить

Спрашивает: вова
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, могу ли я получить мед справку на водительское удостоверение с котегореей В в военном белете, и что для этого надо? И скажите пожалуйста, как можно в стать с учета зарание спосибо большое. А могу ли поставить на учет из за оставления на второй год в школе?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-11 22:21
Здравствуйте.
Смотря по какому заболеванию у Вас стоит категория "В". Если речь идет о психическом заболевании, то снятие с учета значения не имеет. Нужно снимать сам диагноз. Просите своего лечащего врача о повторной врачебной комиссии.