Как легко преодолеть складки пенисом

Спрашивает: АЛЕКСАНДР СЕРЯКОВ
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: ОПУЩЕНИЕ ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКИ ВЛАГАЛИЩА
Здравствуйте, Уважаемый доктор у моей любимой девушки диагноз -- опущение передней стенки влагалища --когда петушок прочный он проходит до приятного места -- но чаще петушок средней прочности и складками спереди он отклоняется в сторону при тех же размерах и не попадает к приятному месту --девушка гневается на меня -- не помогает ни смезка ни смена позы
Добавлен: 11 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-11 14:33
Это анатомические особенности вашей партнерши. Рекомендую ей освоить упражнения Кегеля: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/uprazhnenija_kegelja/1-1-0-31
-1