Повреждение девушки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой парень засовывал мне во влагалище пальцы. Первый раз было приятно, я девственница, никаких выделений на было. Во второй раз он засовывал, но приятно мне не было, т. к. Я этого не хотела и отношения у нас очень сложные. Потом он ушел и через час я увидела несколько капель крови, но она была не алая, а скорее что-то коричневое. У меня ничего не болит, до месячных целый месяц. Больше ничего не было. Что это может быть? И как все узнать без похода к врачу?
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-03 14:23
Возможно повредил девственную плеву или слизистую влагалища. Ничего страшного. Если ситуация повторяться не будет, не волнуйтесь.