Как лечить ювенильный ревматоидный артрит гомеопатией?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Хронические заболевания: ЮРА, гипотиреоз
Здравствуйте, Алексей Ильич! Возможно ли лечение ювенильного ревматоидного артрита(полиартикулярный тип) гомеопатией? Более больше года дочь,13 лет. Принимала метотрексат, сульфасалазин, пока без положительной динамики. Синовит и тендовит лучезапястных суставов и всех суставов кистей.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 октября 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-17 09:10
Рус токс 30С по крупинке натощак две недели
Ольга 2021-10-17 19:12
Алексей Ильич, подскажите, пожалуйста: 1) препарат принимать на фоне иммуносупресантов(сульфосалазина)? 2) через 2 недели можно к Вам обратиться для уточнения дальнейшей терапии?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-17 22:56
Да, можно сочетать. Через 2 недели посмотрим.