Ревматоидный артрит как жить без гормонов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, медрол плохо переношу побочный экзофтальм чем заменить из гомеопатии диагноз ревматоидный артрит реропозитивный принимаю медрол 4мг ревмаксикам или ортофен помогите пожалуйста гормоны начала приниматьс 13.022016г прием начала с 8мг сейчас принимаю4мг хочу уйти от гормонов из з побочных эфектов
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-05 08:24
Необходимо подобрать гомеопатический препарат у гомеопата и постепенно снижать дозу гормонов
Людмила 2016-04-05 18:47
Добрый день Алексей Ильич я благодарю вас за внимание ко мне в 5 лет простудилась заболела ревматизмом слава Богу дожила до 63 лет вышла замуж родила 2 детей работала болезнь усугубилась в результате простуды и большого горя в семье очень сильных переживаний которые длились продолжительное время и продолжаются сейчас с Божей помощью я смирилась и принимаю жизнь такой как она есть из гомеопатии принимала Цель-т траумель инсцена -ревман дозу гормонов снижаю противоспалительные тоже не мед надежда на гомеопатию надеюсь на ващу помощь
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-06 17:41
Колхикум 6С по1 крупинке 1 раз вдень 2 недели