Как лечить лямблиоз?

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте,
дочери 7 лет, болел живот, была рвота, сделали узи, показало застой желчи. Сдали кровь на лямблии. Пришел положительный результат на антитела лямблиоз, что это значит и как это лечить?.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2019 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-11 21:15
Добрый день.
Это значит, что ребенок может болеть лямблиозом.
Лечение по интернету я не назначаю, так как лечение должно быть подобрано с учетом состояния и индивидуальных особенной ребенка.
Вам необходимо обратиться к паразитологу или инфекционисту для составления схемы лечения. Лечение обычно длительное, около трех недель.
Светлана 2019-02-11 23:14
Спасибо