Целый год ребенка мучает кашель

Спрашивает: aminaaa2007
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день подскажите чем и как можно лечить? Ребенку 3 года с 2 лет постоянно мучает кашель лечили врачи антибиотиками всякими компрессами растирали жирами дышали амбробене и многое другое сдавали кровь но все нормально. Кашель проходит а потом снова через которое время появляется кашляет прям до рвоты. Помогите подскажите уже нет сил ходим врачам они прописывают лекарство ребенка пичкаешь этими лекарствами а толку нет. Зарания огромное спасибо вам
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Амина, здравствуйте!

Длительность кашля поддерживает аллергия.
Описываемый кашель, заканчивающийся рвотой, характерен для коклюша. Существует обследование на эту инфекцию.
И при таком долгом кашле показана рентгенографмя органов грудной клетки.

Всего доброго!