Как лечить кандидоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я принимаю таблетки Джес третий месяц. Появилось жжение, зуд, покраснение в интимной зоне. Анализ показал молочницу. Пока ждала анализ пользовалась мазью виферон и пропила азитромицин. После этого началось шелушение в том же месте, но зуд и жжение уже не беспокоит. В тоже время на лице появились прищики или даже сыпь, которые чешутся. Может ли причиной молочницы быть Джес? Прыщики связаны с молочницей или аллергией на Джес? Как это вылечить? МоЯ гинеколог не занимается лечением, а только обследованием. Помогите пожалуйста. Не могу разобрать что написано на фото, может быть это важно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 22:00
Здравствуйте. По результатам у вас обнаружена молочница. Для назначения лечения свяжитесь со мной по электронной почте или viber.