Как лечить? И можно ли мазать Комфодермом К?

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня начали чесаться половые губы: и большие, и малые (в основном). У меня есть хроническая экзема. Врач сказал, что она может быть и на половых губах. Сказала мазать Комфодермом и Бепантеном. Можно ли мазать ими? И если нет, то как лечить? Еще задержка несколько дней (но цикл не стабильный)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 09:47
Здравствуйте!
Да ,  можно 10 -  14 дней.
Детское мыло - для интим-гигиены.
Носите х б белье !
Также принимайте внутрь антигистаминные таб. - по инструкции.
Возможно Вам назначили.