Как лечить болезнь если нельзя отменить препарат

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 65 лет. Пью алмодипин. 5 лет. Отменять не могу. Гипертония. Но у него побочное действие. Геморрой. Очень сильно беспокоит. Как лечить его подскажите?
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-02 19:44
Здравствуйте, как конкретного вас беспокоит геморрой? В каком объеме обследован толстый кишечник?
Платная консультация
Надежда 2018-12-03 07:39
Геморрой беспокоит набухает и не отходят газы.
Надежда 2018-12-03 07:54
Кишечник ещё не обследовала
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-04 10:40
Геморрой не проявляется задержкой газов, поэтому для объективности рекомендую показаться очно хирургу, либо проктологу.